Лето в библиотеке

10 июля гостями центральной библиотеки были дети из АСОШ №2. Для них сотрудники библиотеки подготовили беседу о празднике семьи любви и верности, познакомили с  выставкой  книг «Семья – любви великой царство», провели мастер-класс по изготовлению февроньки – поздравительной открытки.

Экологический урок для ребят лагеря АСОШ №1 им. Шеменева М.И. провели специалисты детской библиотеки в центральном парке п. Адамовка. Путешествие по станциям «Экологические кричалки», «Двойная жизнь животных», «Кто как разговаривает?» и «Загадки» раскрыло знания ребят о природе и ее охране. Особенно понравилась ребятам весёлая эстафета «Экологическая тропинка».