Праздничный концерт

В 2019 году Оренбуржье отмечает двойной юбилей - 275-летие Оренбургской губернии и 85-летие Оренбургской области. К этой дате в библиотеках района проведено много интересных мероприятий: бесед, обзоров книг, встреч.   6 декабря центральная библиотека пригласила своих читателей на праздничное мероприятие. В читальном зале была организована книжная выставка об истории оренбургского края, достижениях в различных сферах жизни, о замечательных людях нашего края. Библиотекарь Уразакова Б. представила выставку и рассказала о значимых событиях в жизни Оренбуржья. Директор МБУК МЦБС Накупбаева А. пригласила всех к просмотру праздничного концерта, который в эти минуты начинался в г.Оренбурге. Онлайн-трансляция мероприятия была проведена в рамках национального проекта "КУЛЬТУРА" и регионального проекта "Цифровизация услуг и формирование информационного пространства в сфере культуры" "Цифровая культура".