Курсы повышения квалификации

В июне 2020 года специалисты Адамовской МЦБС,  в рамках национальной программы «Культура», участвовали  в дистанционных образовательных программах. На курсах повышения квалификации   вСАНКТ–ПЕТЕРБУРГСКОМ  ГОСУДАРСТВЕННОМ  ИНСТИТУТЕ КУЛЬТУРЫ  прошли обучение заведующая детской библиотекой С.Н.Берлин («Игровые технологии библиотеки в продвижении чтения»)   и заведующая отделом обслуживания читателей центральной библиотеки Г.И.Бекмухаметова («Психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в работе учреждений культуры»). Библиограф МЦБС А.Ш.Темирбаева в Кемеровском государственном институте культуры изучала курс  по теме  « Электронные краеведческие информационные ресурсы муниципальных библиотек». Программа обучения была насыщенной, интересной и полезной. Полученные знания специалисты будут внедрять в работу МЦБС, повысится эффективность деятельности учреждения.