Квест «В поисках Истины, Добра и Красоты»

Дорогие читатели! Приглашаем вас в Адамовскую детскую библиотеку, пройти квест «В поисках Истины, Добра и Красоты», созданный в рамках проекта «Православные жемчужины России» - Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеки.

Вас ждут интересные вопросы, отвечая на которые нужно будет вспомнить и Библию, и русские народные поговорки, и цитаты знаменитых писателей, и даже философские термины. Квест будет доступен с 06.07.2020 по 14.08.2020 г. - подведение итогов состоится 15-го августа.

Победителей ждут замечательные призы!

Уверены, каждый участник игры не только проведет интересно время, но и получит новые знания и опыт.

Задания квеста рассчитаны на детей 11-15 лет.Все требования санитарных норм соблюдаются.