О правилах посещения библиотеки

Уважаемые пользователи центральной библиотеки!

Напоминаем Вам о том, что в  библиотеках возможно обслуживание по предварительной записи по адресу   bibliotadam@mail.ru

минимум за 24 часа до планируемого времени посещения. В течение рабочего дня  библиотекарь уточнит детали визита и подтвердит заявку. Заявки, полученные после 18:00, рассматриваются на следующий день, что может повлиять на выбор даты предполагаемого посещения.

В заявке необходимо указать планируемый день и время посещения (с 9:00 до 18:00).

Обращаем ваше внимание, что правила посещения библиотеки  могут измениться в связи с введением муниципальных и федеральных законодательных актов, касающихся правил посещения библиотек.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам   2-10-02;2-16-19.