Новогоднее настроение

i.jpg

Колокольчик хрустальный замрёт И рассыплется звоном хрустальным. Новый год, Новый год, Новый год Заискрится шампанским в бокале!

И, как в детском несбыточном сне, Вдруг прошепчут желание губы. В тишине, в тишине, в тишине Грянут ангелов вещие трубы.

Колокольчиков хрустальных миллион — Диги-дон, диги-дон, диги-дон! Колокольчиков волшебный перезвон — Диги-дон, диги-дон, диги-дон! Этот звон хрустальный, нежный, Звон удачи, звон надежды, Нам подарит счастье он.

В небе месяц хрустальный плывёт, Заблудился в серебряных звёздах. Новый год, Новый год, Новый год! Всё сначала начать нам не поздно.

Только нежность в душе сохраним, Позабудем былые печали. Так звени же, звени же, звени, Колокольчик надежды хрустальный!

Лариса Рубальская
Источник: https://poemata.ru/poets/rubalskaya-larisa/vals-hrustalnyh-kolokolchikov/

В библиотеках района создают новогоднее настроение для своих посетителей:оформляются яркие  праздничные выставки и фотозоны.Библиотекари желают своим читателям веселых праздничных дней, но и предлагают не забывать о чтении.Книги помогут обставить в новогоднем стиле дом,собрать стол,приготовить вкусное угощение,сшить наряды. А  после шумных и веселых дней найти время и для любимого дела-чтения.