Бенефис «Поезд жизни»

Гордость любой библиотеки составляют читатели, среди которых много людей ярких, талантливых, увлеченных, с активной жизненной позицией. Именно таким человеком является руководитель студии декоративно-прикладного искусства «Вдохновение» Людмила Николаевна Деняева.

23 ноября в центральной библиотеке в клубе «В кругу друзей» состоялся бенефис читательницы. Библиотекарь Бекмухаметова Г.И.  пригласила гостей  отправиться в путешествие на импровизированном поезде. На станциях «Детство», «Я и мои друзья», «Вдохновение», «Книга – это память!», «Цветы и сад»  они узнали много интересного о бенефициантке. Людмила Николаевна – художник, флорист, поэт, автор песен.  Подруги, они же члены студии «Вдохновение»,  рассказали какая у них замечательная  подруга: веселая, душевная, хлебосольная, жизнерадостная и удивительно активная. Читатели библиотеки вспоминали, как произошло знакомство с Людмилой Николаевной, поздравляли с юбилеем, посвящали ей стихи. Праздничная дружеская атмосфера с ностальгическими нотками царила в зале. Завершилось мероприятие чаепитием с пирогами. Бенефис «Поезд жизни» оставил очень доброе и приятное впечатление.