Международный день матери

22-26 ноября в библиотеках МБУК «МЦБС» прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню матери. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме.

В Комсомольской библиотеке была проведена литературная гостиная "Мама... нет прекрасней слова на земле". На мероприятие были приглашены представительницы женсовета п. Комсомольский.

В Теренсайской сельской библиотеке состоялась литературная конкурсно-развлекательная программа «Ты одна такая – единственная и родная». На  мероприятие были  приглашены  мамы с детьми.

В Центральную   библиотеку  на  литературно-поэтический час "Сердце матери"  были    приглашены   студенты  Адамовского техникума.

На литературно – музыкальный час «Маму я свою люблю».  Были приглашены мамы детей вокальных групп «Радость», «Малышок». Мероприятия также прошли  в Елизаветинской, Энбекшинской, Брацлавской,  Обильновской, Детской   библиотеках.