Стартует благотворительный марафон «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля 2023 года в нашей стране пройдёт седьмая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля более чем в 40 странах мира.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» присоединяется к федеральной акции и объявляет свой собственный недельный благотворительный марафон «Дарите книги с любовью».

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. Стать книгодарителем очень просто! Вы можете специально купить книги или выбрать из своей домашней библиотеки (важно только, чтобы они были в хорошем состоянии) и принести с 7 по 14 февраля в библиотеку. Все экземпляры, полученные от коллективных и индивидуальных дарителей, будут переданы в библиотеки.

Место проведения акции: п. Адамовка, ул. Студенческая, 1А. Справки по телефону: 2-16-19